قبولات الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية - السنة الأولى - الدفعة الثانية
الموافقة على قبول الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية التالية أسماؤهم في الجامعات ازاء اسم كل منهم على البرنامج الموازي بتخصص الطب في بداية السنة الدراسية الأولى، وذلك اعتباراً من الفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2015-2016، شريطة احضار وثيقة تثبت أنهم درسوا في الجامعات اليمينة في موعد أقصاه بداية الفصل الدراسي الثاني  من العام الجامعي 2015-2016: 
الرقم
الاسم
الجامعة
1
تقى هايل مصلح ابو حشيش
الأردنية
2
سليمان عبد الله سليمان القطيش
الأردنية
3
محمد خالد علي غنيمه
الأردنية
4
ايهاب خليل عوده منصور
الأردنية
5
مصعب بسام عبدالغني نتشة
الأردنية
6
ديمه صالح محمد زريقات
الأردنية
7
تائبه سلطان عوده القراله
الأردنية
8
ايناس فيصل حسن ابو هذال
الأردنية
9
مروان عبيد حسين ابو صعيليك
الأردنية
10
محمد خليل يوسف الكايد
الأردنية
11
ضياء عيد جبر العراعره
العلوم والتكنولوجيا
12
خالد احمد محمد الرواشده
العلوم والتكنولوجيا
13
ايمن محمد سليمان مستريحي
العلوم والتكنولوجيا
14
بشار محمد احمد الصمادى
العلوم والتكنولوجيا
15
ياسر علي راشد العقيلي
العلوم والتكنولوجيا
16
حامد هاني سليمان العناقره
العلوم والتكنولوجيا
17
توجان فيصل منصور الزعبي
العلوم والتكنولوجيا
18
اسامه عطا حسن ابو جبه
العلوم والتكنولوجيا
19
محمد حسن محمد الزغول
العلوم والتكنولوجيا
20
محمد ماجد احمد الفريحات
العلوم والتكنولوجيا
21
غدير عبد الرحمن حسن عواد
العلوم والتكنولوجيا
22
قتيبه مسلم عبيد الله القراله
العلوم والتكنولوجيا
23
انور عبد الحي ابراهيم الوريكات
الهاشمية
24
لؤي محمد عبد السميع بركات
الهاشمية
25
نبراس حاتم علي ابو عقيل
الهاشمية
26
وسيم عبد الله ذياب قمر
الهاشمية
27
عبد الله نايل عبد الله الضيف الله
الهاشمية
28
محمد اكرم احمد حماد
الهاشمية
29
صهيب خالد خليل العساكره
اليرموك
30
براء راكز ابراهيم عرار
اليرموك
31
عمر حسين صبحي الهندي
اليرموك
32
مراد فريد عبد الله الجواوده
اليرموك
33
احمد محمد محمود عجارمه
اليرموك
34
عمر غسان احمد خضر
اليرموك
35
بكر مشهور محمد التخاينه
مؤتة
36
مروان عبد الرحمن حسن ابو سنيمه
مؤتة
37
مهند عبدالله محمود عقل
مؤتة
38
غيث بسام سامي الحلالمه
مؤتة
39
احمد صالح جودت سليمان
مؤتة
40
ايه ادريس سلامه الرواشده
مؤتة
41
عطا خالد عطا الرواشده
مؤتة
 الموافقة على قبول الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية التالية أسماؤهم في الجامعات ازاء اسم كل منهم على البرنامج الموازي بتخصص الطب في بداية السنة الدراسية الأولى، وذلك اعتباراً من الفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2015-2016، شريطة احضار وثيقة تثبت أنهم درسوا في الجامعات اليمينة في موعد أقصاه بداية الفصل الدراسي الثاني  من العام الجامعي 2015-2016:
الرقم
اسم الطالب
الجامعة المرشح اليها الطالب
1
محمود منذر حسن رحال
الأردنية
2
علاء محمد محمود الشواكري
الأردنية
3
معن مروان خالد امام
الأردنية
4
بدر محمد سويلم النوافعه
الأردنية
5
محمود حسين عبد الكريم قنديل
الأردنية
6
رانيا هيثم عبدالجبار ابو صاع
الأردنية
7
منار عبدالحكيم محمود اسعد
الأردنية
8
زيد جمال كامل حسن
الأردنية
9
علي عبد الباسط عبد المحسن الوريكات
الأردنية
10
عبادة رياض سليمان ابو ذوابة
الأردنية
11
رناد محمد حكمت فضل خضر
الأردنية
12
حمزه عبد الباسط عبد المحسن الوريكات
الأردنية
13
مصطفى سهيل مصطفى عطوة
الأردنية
14
اسامه سعدي يوسف ابوريان
الأردنية
15
ذياب محمود ذياب مرعي
الأردنية
16
مراد ناجح رضوان سعده
الأردنية
17
وسام فوزي لافي نجار
الأردنية
18
فرح قاسم محمد ابو ارميله
الأردنية
19
محمد ابراهيم سليمان الحيارى
الأردنية
20
عماد خضر ديب مبارك
الأردنية
21
نشوى عبد الله عبد الرحمن الحوارات
الأردنية
22
صالح عماد الدين صالح طه
الأردنية
23
هيثم محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي
الأردنية
24
بيان نواف مطرد السميران
العلوم والتكنولوجيا
25
إشراق عمر عبدالقادر بني ارشيد
العلوم والتكنولوجيا
26
محمد اسامه محمد سعيد سليم
العلوم والتكنولوجيا
27
حمزه احمد علي الفرجاني
العلوم والتكنولوجيا
28
حسين علي قاسم الطويط
العلوم والتكنولوجيا
29
مهند محمد محمود سماره
العلوم والتكنولوجيا
30
محمد جمال محمد أبوناموس
العلوم والتكنولوجيا
31
لينا ماجد احمد الفريحات
العلوم والتكنولوجيا
32
كرم محمد احمد العمرى
العلوم والتكنولوجيا
33
احمد عزام احمد الوحش
العلوم والتكنولوجيا
34
معاذ أمين صالح عابد
العلوم والتكنولوجيا
35
شادي سامي موسى بني موسى
العلوم والتكنولوجيا
36
صهيب حسين ابراهيم الصمادى
العلوم والتكنولوجيا
37
عبد الله جبر يوسف حماد
العلوم والتكنولوجيا
38
وليد خالد وليد حرباوي
العلوم والتكنولوجيا
39
مهند عبد الكريم جمعه السفرتي
الهاشمية
40
منجد زكريا جودت الدويك
الهاشمية
41
عبدالله هيثم عبدالجبار ابو صاع
الهاشمية
42
مصعب محمد حسن احمد
الهاشمية
43
جهاد فالح علي بطاينه
الهاشمية
44
محمود عمر فايز جرار
الهاشمية
45
ضرار عادل محمود بني محمد
الهاشمية
46
محمود نوفل محمود حراحشه
الهاشمية
47
يزن احمد محمد مناصره
الهاشمية
48
خلدون بسام موسى عدوان
الهاشمية
49
بشار جمال عبد الفتاح الحلايقه
الهاشمية
50
محمد جميل احمد الوحش
الهاشمية
51
مهند ابراهيم عوده القواسمه
الهاشمية
52
محمد احمد محمود سراحنه
الهاشمية
53
محمد جمال خالد أبو نصير
الهاشمية
54
عبد الله عماد احمد خشان
الهاشمية
55
نور خالد محمد حماد
الهاشمية
56
امل خالد محمد حماد
الهاشمية
57
اسامه ابراهيم محمد سالم
الهاشمية
58
علاء احمد عبد الرحمن سرور
اليرموك
59
محمد عبد الناصر محمد سليم
اليرموك
60
محمود عبد الفتاح احمد حميدان
اليرموك
61
مهند وجيه علي العدره
اليرموك
62
بشير حسني بشير الحج
اليرموك
63
مأمون محمد محمود بدوي
اليرموك
64
عبدالرحمن تيسير توفيق خضر
اليرموك
65
محمود صلاح الدين محمود رصوان
اليرموك
66
حمزه محمود احمد قصراوي
اليرموك
67
عبد الله محمد علي الرواشده
مؤتة
68
كاسب عطا ابراهيم الرواشده
مؤتة
69
عاصم محمود عبد الهادى الرواشده
مؤتة
70
هادي حماد عبد المهدى الرواشده
مؤتة
71
احمد تيسير محمد ابوهلاله كريشان
مؤتة
72
الاء طحيمر ابراهيم المجالي
مؤتة
73
جيهان محمد جبريل الختاتنه
مؤتة
74
محمود احمد مصطفى الباش
مؤتة
75
عاصم سليمان محمد العصافرة
مؤتة
76
محمد ابراهيم محمد الزغيبات
مؤتة
77
امين احمد محمد ابو شقره
الأردنية
78
بهاء الدين احمد محمود النجار
الأردنية
79
احمد محمد احمد هديب
الأردنية
80
بيان محمد خضر شديفات
العلوم والتكنولوجيا
81
احمد يوسف احمد القرعان
العلوم والتكنولوجيا
82
محمد ماجد خليل جبر
العلوم والتكنولوجيا
83
خالد محمود جبر العراعره
العلوم والتكنولوجيا
84
باسل ايمن عادل البابا
العلوم والتكنولوجيا
85
عمر محمد احمد العمرى
العلوم والتكنولوجيا
86
محمد نايف جبر ابو قبه
العلوم والتكنولوجيا
87
رزان محمود سالم القراله
الهاشمية
88
عامر قاسم محمد المسالمه
الهاشمية
89
محمد سلمان رشد النوافعه
الهاشمية
90
حمزة سميح عبد القادر ابو هليل
الهاشمية
91
قصي جبر محمد راشد
الهاشمية
92
مازن عزالدين خليل عادي عطاونة
الهاشمية
93
هبه قاسم محمد ابو ارميله
الهاشمية
94
احمد عوني نعيم سكافي
الهاشمية
95
اسامة محمد احمد الغنيمات
الهاشمية
96
عبد القادر هاني رشيد الدوده
الهاشمية
97
اوس شريف محمد الكردى
اليرموك
98
عيسى خالد عيسى مصري
اليرموك
99
علاء الدين زهير عبد الكريم الشرع
اليرموك
100
محمد حسين موسى بيرم
اليرموك
101
يزن امجد عبد الحميد الرواشده
اليرموك
102
حمزه عزت احمد خطايبه
اليرموك
103
يزيد محمود احمد علاونه
اليرموك
104
احمد حسن احمد الهامي
اليرموك
105
دينا امجد عبد الحميد الرواشده
اليرموك
106
عدى محمد قاسم بشابشه
اليرموك
107
همام نبيه محمد المحمد
اليرموك
108
عبدالله ناجح احمد ابو شرخ
اليرموك
109
محمد علي يونس ابو حرب
اليرموك
110
شوكت مرشد راشد ابو زهره
اليرموك
111
محمد عادل احمد بني فواز
اليرموك
112
يزن محمود احمد الزغول
اليرموك
113
اياد عبد الشافي خالد علي سمار
اليرموك
114
علي حسن علي الياسين
اليرموك
115
عبدالله عيسى محمد العروري
اليرموك
116
شهاب الدين فريد عبد الحليم ارفاعيه
اليرموك
117
كمال احمد عبد الودود ابو تركي
اليرموك
118
احمد محمد خير سليمان بني دومي
مؤتة
119
سالم بسام احمد شرحة
مؤتة
120
فراس خالد محمد محمد عرمان
مؤتة
121
احلام فهيم مصطفى البكور
مؤتة
122
مجد نضال علي الرواشده
مؤتة
123
عبد المعطي مجلي عبد المعطي الرواشده
مؤتة
124
آرام غسان سلامة الرواشدة
مؤتة
125
بسام عماد فلاح الرواشده
مؤتة
126
سيف عماد عبداللطيف المرازقه البطوش
مؤتة
127
لارا غسان سلامه الرواشده
مؤتة
128
محمد عوض جميل ابو هلاله
مؤتة
129
عمرو يوسف مصباح البربراوى
مؤتة
130
محمد طه فلاح القراله
مؤتة
131
نغم صلاح احمد الرواشده
مؤتة
132
محمد عيسى عطيه اخرس
مؤتة
133
محمد حمد محمد ادعيس
مؤتة
134
عمر صلاح الدين جمعه جنيدي
مؤتة
135
علاء أحمد محمد الطوباسي
مؤتة
136
حمد راسم حمد ابو تحفه
مؤتة
137
اسامه باسل صبحي زيد الكيلاني
مؤتة
 الموافقة على قبول الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية التالية أسماؤهم في الجامعات ازاء اسم كل منهم على البرنامج الموازي بتخصص طب  أسنان في بداية السنة الدراسية الأولى، وذلك اعتباراً من الفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2015-2016، شريطة احضار وثيقة تثبت أنهم درسوا في الجامعات اليمينة في موعد أقصاه بداية الفصل الدراسي الثاني  من العام الجامعي 2015-2016: 
الرقم
اسم الطالب
الجامعة المرشح اليها الطالب
1
ساجد احمد حسن جدوع
الأردنية
2
أفنان زاهي اسماعيل محمد
الأردنية
3
افنان عبد الله خليل الدلو
الأردنية
4
رنده هيثم عبدالجبار ابو صاع
الأردنية
5
الاء ماهر محمد كنعان
الأردنية
6
عمار رياض سليمان ابو ذوابه
الأردنية
7
احمد عبد الرحمن يوسف عودة
الأردنية
8
محمد حسن شكري شبير
الأردنية
9
رمزي رياض محمد الرقايعه
الأردنية
10
غصون اشرف خالد الرواشده
الأردنية
11
علا محمد عبدالهادي حسين سرحان
العلوم والتكنولوجيا
12
محمد عمر طلب احمد
العلوم والتكنولوجيا
13
ماهر محمد عبد الرحيم بني مصطفى
العلوم والتكنولوجيا
14
صهيب محمد ناجي ابو عواد
العلوم والتكنولوجيا
15
هلا جمال محمد ابو زر
العلوم والتكنولوجيا
16
حنين عيسي عبد العزيز رمضان
العلوم والتكنولوجيا
17
اسراء جاسر احمد ابو عجلان
العلوم والتكنولوجيا
18
اسلام جاسر احمد ابو عجلان
العلوم والتكنولوجيا
19
ايمان تيسير محمود صالح
العلوم والتكنولوجيا
20
علاء حمد عطا المطارنه
الأردنية
21
خباب يوسف خليل المطارنه
الأردنية
22
احمد منور سليمان المسانده
العلوم والتكنولوجيا
23
عمرو نايف محمد ابوسنينة
العلوم والتكنولوجيا
24
أحمد محمد أحمد أبو تحفة
العلوم والتكنولوجيا
25
ديمه امين زهير حسونه
العلوم والتكنولوجيا
26
شيماء حسين مهاوش زامل
العلوم والتكنولوجيا
27
هبه مرعي احمد عبد الفتاح
العلوم والتكنولوجيا
28
شذى سليم راضي الرواشده
العلوم والتكنولوجيا
29
حمزة محمد عبدالكريم القبارة
العلوم والتكنولوجيا

تاريخ النشر: 03/09/2015

المرفقات: