قبولات الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية - السنة الأولى
* "الموافقة على قبول الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية التالية أسماؤهم والذين لم يجتازوا امتحان السنة الثانية لتخصص الطب البشري وتقدموا لامتحان السنة الأولى في الجامعات ازاء اسم كل منهم على البرنامج الموازي بتخصص الطب في بداية السنة الدراسية الأولى، وذلك اعتباراً من الفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2016/2015، شريطة احضار وثيقة تثبت أنهم درسوا في الجامعات اليمينة في موعد أقصاه بداية الفصل الدراسي الثاني"الموافقة على قبول الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية التالية أسماؤهم والذين لم يجتازوا امتحان السنة الثانية لتخصص الطب البشري وتقدموا لامتحان السنة الأولى في الجامعات ازاء اسم كل منهم على البرنامج الموازي بتخصص الطب في بداية السنة الدراسية الأولى، وذلك اعتباراً من الفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2016/2015، شريطة احضار وثيقة تثبت أنهم درسوا في الجامعات اليمينة في موعد أقصاه بداية الفصل الدراسي الثاني  من العام الجامعي 2016/2015: 
الرقم
الاسم**
الجامعة
الرقم
الاسم
الجامعة
1
تقى هايل مصلح ابو حشيش
الأردنية
24
انور عبد الحي ابراهيم الوريكات
الهاشمية
2
سليمان عبد الله سليمان القطيش
الأردنية
25
لؤي محمد عبد السميع بركات
الهاشمية
3
محمد خالد علي غنيمه
الأردنية
26
نبراس حاتم علي ابو عقيل
الهاشمية
4
ايهاب خليل عوده منصور
الأردنية
27
وسيم عبد الله ذياب قمر
الهاشمية
5
مصعب بسام عبدالغني نتشة
الأردنية
28
عبد الله نايل عبد الله الضيف الله
الهاشمية
6
ديمه صالح محمد زريقات
الأردنية
29
محمد اكرم احمد حماد
الهاشمية
7
تائبه سلطان عوده القراله
الأردنية
30
صهيب خالد خليل العساكره
اليرموك
8
ايناس فيصل حسن ابو هذال
الأردنية
31
براء راكز ابراهيم عرار
اليرموك
9
مروان عبيد حسين ابو صعيليك
الأردنية
32
عمر حسين صبحي الهندي
اليرموك
10
محمد خالد علي غنيمه
الأردنية
33
مراد فريد عبد الله الجواوده
اليرموك
11
محمد خليل يوسف الكايد
الأردنية
34
احمد محمد محمود عجارمه
اليرموك
12
ضياء عيد جبر العراعره
العلوم والتكنولوجيا
35
عمر غسان احمد خضر
اليرموك
13
خالد احمد محمد الرواشده
العلوم والتكنولوجيا
36
بكر مشهور محمد التخاينه
مؤتة
14
ايمن محمد سليمان مستريحي
العلوم والتكنولوجيا
37
مروان عبد الرحمن حسن ابو سنيمه
مؤتة
15
بشار محمد احمد الصمادى
العلوم والتكنولوجيا
38
مهند عبدالله محمود عقل
مؤتة
16
ياسر علي راشد العقيلي
العلوم والتكنولوجيا
39
غيث بسام سامي الحلالمه
مؤتة
17
حامد هاني سليمان العناقره
العلوم والتكنولوجيا
40
احمد صالح جودت سليمان
مؤتة
18
توجان فيصل منصور الزعبي
العلوم والتكنولوجيا
41
ايه ادريس سلامه الرواشده
مؤتة
19
اسامه عطا حسن ابو جبه
العلوم والتكنولوجيا
42
عطا خالد عطا الرواشده
مؤتة
20
محمد حسن محمد الزغول
العلوم والتكنولوجيا
 
 
 
21
محمد ماجد احمد الفريحات
العلوم والتكنولوجيا
 
 
 
22
غدير عبد الرحمن حسن عواد
العلوم والتكنولوجيا
 
 
 
23
قتيبه مسلم عبيد الله القراله
العلوم والتكنولوجيا
 
 
 

 * "الموافقة على قبول الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية التالية أسماؤهم ومعدلاتهم في الثانوية العامة فوق (85%) في الجامعات ازاء اسم كل منهم على البرنامج الموازي بتخصص طب الأسنان في بداية السنة الدراسية الأولى، وذلك اعتباراً من الفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2016/2015، شريطة احضار وثيقة تثبت أنهم درسوا في الجامعات اليمينة في موعد أقصاه بداية الفصل الدراسي الثاني  من العام الجامعي 2016/2015:

تسلسل
اسم الطالب
معدل الثانوية
الجامعة المرشح اليها الطالب
1
ساجد احمد حسن جدوع
85.97
الأردنية
2
أفنان زاهي اسماعيل محمد
88.50
الأردنية
3
افنان عبد الله خليل الدلو
98.80
الأردنية
4
رنده هيثم عبدالجبار ابو صاع
97.93
الأردنية
5
الاء ماهر محمد كنعان
96.83
الأردنية
8
عمار رياض سليمان ابو ذوابه
98.60
الأردنية
9
احمد عبد الرحمن يوسف عودة
98.43
الأردنية
10
محمد حسن شكري شبير
95.89
الأردنية
11
علا محمد عبدالهادي حسين سرحان
99.61
العلوم والتكنولوجيا
12
محمد عمر طلب احمد
96.29
العلوم والتكنولوجيا
14
ماهر محمد عبد الرحيم بني مصطفى
99.22
العلوم والتكنولوجيا
15
رمزي رياض محمد الرقايعه
91.00
الأردنية
16
غصون اشرف خالد الرواشده
92.80
الأردنية
17
صهيب محمد ناجي ابو عواد
93.80
العلوم والتكنولوجيا
18
هلا جمال محمد ابو زر
92.75
العلوم والتكنولوجيا
19
حنين عيسي عبد العزيز رمضان
92.50
العلوم والتكنولوجيا
20
اسراء جاسر احمد ابو عجلان
97.25
العلوم والتكنولوجيا
21
اسلام جاسر احمد ابو عجلان
96.08
العلوم والتكنولوجيا
22
ايمان تيسير محمود صالح
92.87
العلوم والتكنولوجيا
* "الموافقة على قبول الطلبة العائدين من الجامعات اليمنية التالية أسماؤهم ومعدلاتهم في الثانوية العامة فوق (85%) في الجامعات ازاء اسم كل منهم على البرنامج الموازي بتخصص الطب  في بداية السنة الدراسية الأولى، وذلك اعتباراً من الفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2016/2015، شريطة احضار وثيقة تثبت أنهم درسوا في الجامعات اليمينة في موعد أقصاه بداية الفصل الدراسي الثاني  من العام الجامعي 2016/2015:
الرقم
اسم الطالب
معدل الثانوية
الجامعة المرشح اليها الطالب
1
بيان نواف مطرد السميران
90.30
العلوم والتكنولوجيا
2
محمود منذر حسن رحال
88.80
الأردنية
3
علاء محمد محمود الشواكري
87.80
الأردنية
4
إشراق عمر عبدالقادر بني ارشيد
87.40
العلوم والتكنولوجيا
5
محمد اسامه محمد سعيد سليم
86.80
العلوم والتكنولوجيا
6
حمزه احمد علي الفرجاني
96.40
العلوم والتكنولوجيا
7
معن مروان خالد امام
89.10
الأردنية
8
بدر محمد سويلم النوافعه
95.20
الأردنية
9
عبد الله محمد علي الرواشده
90.70
مؤتة
10
مهند عبد الكريم جمعه السفرتي
91.00
الهاشمية
11
علاء احمد عبد الرحمن سرور
86.30
اليرموك
12
حسين علي قاسم الطويط
93.00
العلوم والتكنولوجيا
13
مهند محمد محمود سماره
94.25
العلوم والتكنولوجيا
14
محمود حسين عبد الكريم قنديل
90.60
الأردنية
15
كاسب عطا ابراهيم الرواشده
85.00
مؤتة
16
منجد زكريا جودت الدويك
91.70
الهاشمية
17
رانيا هيثم عبدالجبار ابو صاع
99.68
الأردنية
18
عبدالله هيثم عبدالجبار ابو صاع
95.26
الهاشمية
19
مصعب محمد حسن احمد
95.13
الهاشمية
20
محمد عبد الناصر محمد سليم
86.40
اليرموك
21
منار عبدالحكيم محمود اسعد
99.35
الأردنية
22
زيد جمال كامل حسن
99.00
الأردنية
23
علي عبد الباسط عبد المحسن الوريكات
87.00
الأردنية
24
عاصم محمود عبد الهادى الرواشده
85.70
مؤتة
25
جهاد فالح علي بطاينه
85.20
الهاشمية
26
محمد جمال محمد أبوناموس
89.60
العلوم والتكنولوجيا
27
عبادة رياض سليمان ابو ذوابة
98.46
الأردنية
28
هادي حماد عبد المهدى الرواشده
90.00
مؤتة
29
رناد محمد حكمت فضل خضر
99.63
الأردنية
30
حمزه عبد الباسط عبد المحسن الوريكات
86.40
الأردنية
31
مصطفى سهيل مصطفى عطوة
97.22
الأردنية
32
احمد تيسير محمد ابوهلاله كريشان
85.20
مؤتة
33
محمود عمر فايز جرار
95.75
الهاشمية
34
لينا ماجد احمد الفريحات
94.29
العلوم والتكنولوجيا
35
ضرار عادل محمود بني محمد
93.03
الهاشمية
36
محمود عبد الفتاح احمد حميدان
86.90
اليرموك
37
الاء طحيمر ابراهيم المجالي
94.20
مؤتة
38
جيهان محمد جبريل الختاتنه
92.80
مؤتة
39
اسامه سعدي يوسف ابوريان
97.30
الأردنية
40
ذياب محمود ذياب مرعي
95.30
الأردنية
41
مراد ناجح رضوان سعده
89.70
الأردنية
42
وسام فوزي لافي نجار
89.00
الأردنية
43
محمود نوفل محمود حراحشه
87.10
الهاشمية
44
يزن احمد محمد مناصره
87.00
الهاشمية
45
خلدون بسام موسى عدوان
85.90
الهاشمية
46
بشار جمال عبد الفتاح الحلايقه
85.60
الهاشمية
47
فرح قاسم محمد ابو ارميله
92.40
الأردنية
48
محمود احمد مصطفى الباش
85.10
مؤتة
49
محمد جميل احمد الوحش
94.60
الهاشمية
50
مهند وجيه علي العدره
88.10
اليرموك
51
كرم محمد احمد العمرى
91.10
العلوم والتكنولوجيا
52
مهند ابراهيم عوده القواسمه
95.30
الهاشمية
53
عاصم سليمان محمد العصافرة
85.50
مؤتة
54
محمد احمد محمود سراحنه
94.40
الهاشمية
55
محمد جمال خالد أبو نصير
92.00
الهاشمية
56
احمد عزام احمد الوحش
88.90
العلوم والتكنولوجيا
57
معاذ أمين صالح عابد
88.70
العلوم والتكنولوجيا
58
بشير حسني بشير الحج
86.50
اليرموك
59
مأمون محمد محمود بدوي
85.00
اليرموك
60
شادي سامي موسى بني موسى
88.10
العلوم والتكنولوجيا
61
عبد الله عماد احمد خشان
92.45
الهاشمية
62
صهيب حسين ابراهيم الصمادى
92.00
العلوم والتكنولوجيا
63
عبد الله جبر يوسف حماد
86.00
العلوم والتكنولوجيا
64
نور خالد محمد حماد
95.20
الهاشمية
65
عبدالرحمن تيسير توفيق خضر
85.56
اليرموك
66
امل خالد محمد حماد
94.25
الهاشمية
67
اسامه ابراهيم محمد سالم
86.10
الهاشمية
68
محمد ابراهيم سليمان الحيارى
88.80
الأردنية
69
محمد ابراهيم محمد الزغيبات
97.96
مؤتة
70
عماد خضر ديب مبارك
97.20
الأردنية
71
محمود صلاح الدين محمود رصوان
86.40
اليرموك
72
نشوى عبد الله عبد الرحمن الحوارات
95.00
الأردنية
73
وليد خالد وليد حرباوي
91.20
العلوم والتكنولوجيا
74
صالح عماد الدين صالح طه
88.80
الأردنية
75
هيثم محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي
99.70
الأردنية
76
حمزه محمود احمد قصراوي
87.90
اليرموك

تاريخ النشر: 24/08/2015

المرفقات: